Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружные новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья! Здесь мы обсуждаем хорошие новости, которые произошли с Вами. Делитесь, дарите радость себе и окружающим. С уважением, Юлия&Юлиан.

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

2

Сегодня шла по дороге, вся в сумках,ели ноги волочу .Тут сзади машина бибикает, я так испугалась, что пулей полетела к снежному бортику.Так вот черт, подскальзнулась и упала прямо в этот снежный бортик.Сначала разозлилась , как помидор , а потом  увидела солнце...голубое небо...поняла ,что  подо мной мягкая подушка снега-и на душе стало так светло)

3

Я сегодня была в продовольственном магазине,так вот,смотрю,огурцы по 56 рубкг!Я как увидела,так и обомлела!Такие цены!и тут,представьте себе,подходит продавец и говорит мне  сулыбкой : "Берите,свеженькие!"
И с этими словами поменяла ценник,оказалось что они стоят всего по 32 рубля!

4

Катерина Олеговна знаете, помню со мной тоже подобное случилось, только в конфетном)
Я зашла, чтобы купить свои любимые конфетки с кармелью из Украины, а там были только из Беларусии, да еще на стольник дороже.Я опечалилась , пошла к дверям ,смотрю на двери обьявление:"Сегодня  скидки на всю продукцию из Беларусии"...представляете , получилось  даже дешевле)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»