Правило 10: ДОРОЖИТЕ ДАРАМИ ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ, ВОЗМОЖНОСТЯМИ ПОДЛИННОГО ДОВЕРИЯ.

             Мои друзья

      Ф.И.О.   / Я благодарен ему (ей) за  / Дата рождения  / Номер телефона  / В ближайшее время я сделаю вместе с ним (ней)  /
1._________/_______________________/_______________/_______________/____________________________________________/
2._________/_______________________/_______________/_______________/____________________________________________/
3._________/_______________________/_______________/_______________/____________________________________________/
4._________/_______________________/_______________/_______________/____________________________________________/
5._________/_______________________/_______________/_______________/____________________________________________/
6._________/_______________________/_______________/_______________/____________________________________________/
7._________/_______________________/_______________/_______________/____________________________________________/

     Мои ощущения (мысли) после выполнения действий, прописанных в таблице_______________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Из книги Юлии&Юлиана "Империя Успеха, или 21 ловушка на Удачу".

Ждем Ваших мыслей и комментариев. С уважением, Юлия&Юлиан.

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!