Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана » Везение в жизни » Я - Везунчик. А кто ты?


Я - Везунчик. А кто ты?

Сообщений 1 страница 30 из 699

1

Давным-давно, когда о Везении мы совершенно ничего не знали, и даже не думали по этому поводу, нам повезло сделать научное открытие в области практической психологии, которое в народе зовется "Шесть типажей личности". И один из типажей назвали "Везунчиком". Вы можете протестировать себя и свое окружение здесь. А кому будет интересно узнать более подробную характеристику, пишите, ответим.
Ждем Ваших сообщений. С уважением, Юлия&Юлиан.

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

2

Я по жизни - везунчик. И по вашей типологии оказалась везунчиком. Напишите подробнее, что это такое?

3

Дорогой Везунчик! Отвечаем на Ваш вопрос:

   "По мнению окружающих, везунчики идут по жизни легко. На них равняются. Нередко они становятся кумирами толпы, хотя временами находятся и завистники. Но это все равно не мешает везунчикам справляться с трудностями быстро и успешно. Им можно смело поручать любое дело, поскольку это самые преданные и отзывчивые люди как в личной жизни, так и в бизнесе. Они уживчивы в коллективе и с любым найдут общий язык. Везунчики не обязательно стоят во главе команды, но почти всегда являются душой общества. Они легки на подъем, очень трудолюбивы и не лишены подлинного чувства гордости за успех команды, частью которой они являются.
   Везунчики самые благодарные покупатели: они заботятся о своей внешности, состоянии здоровья, комфорте и уюте. Они с удовольствием приобретают любые товары и услуги, которые улучшат их жизнь или жизнь их близких.
   Везунчики очень обидчивы и легко ранимы и стараются сами не обижать других. Поэтому будьте крайне внимательны к выражению своих мыслей и эмоций при общении с ними. Везунчикам не хватает внутреннего стержня, ими движет стремление нравиться, вследствие чего они легко подпадают под влияние окружающих. Везунчики исполнительны до дотошности в мелочах. Давайте им точные четкие указания, не ставьте их никогда в ситуацию выбора, хвалите их, и они свернут для Вас горы."

Из книги Юлии&Юлиана "Пи-фактор. Учебник жизни" (Изд-во "АиФ-принт", 2004 г.)

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

4

Спасибо! Очень похоже... Теперь интересно узнать о своем окружении.

5

Все в Ваших руках! Тестируйте. Пишите нам. Мы ответим. Станет намного проще и интересней общаться со своим окружением. Мы постоянно используем эту методику и в бизнесе и в жизни. Особенно помогает при ведении переговоров. С некоторыми типажами только дружим. Ни какого бизнеса.

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

6

Привет, Гуру! 
А я по вашей типологии оказался индивидуалистом! И что вы мне на это скажете?   :crazy:

7

Привет, Евгений!
Ну, судя по Вашему комментарию к афоризму о литературе, так оно и есть...

А вот характеристика "Индивидуалиста" из книги "Пи-фактор. Учебник жизни":

   "По своей сути индивидуалисты – одиночки. Это не люди толпы. Именно в этой среде можно встретить большинство представителей творческих профессий. Для индивидуалистов характерна твердая убежденность в своей избранности, уникальности. Они предъявляют высокие требования к себе и к другим. Поэтому искренняя похвала из уст индивидуалиста дорогого стоит. Это серые кардиналы, которые всегда четко знают, чего хотят, и идут к достижению своих целей с завидным упорством. Индивидуалисты реализуют свои идеи самостоятельно, иногда подбирая себе в помощники хороших исполнителей. Индивидуалисты принимают участие в чужих проектах, только если это продвигает их к реализации собственных замыслов. Они способны действовать даже тогда, когда ситуация кажется безнадежной и многие опускают руки. Именно это качество помогает им достичь значительных высот в избранной области деятельности.
   Индивидуалистов привлекает необременительная престижная деятельность, возможность быть на виду, получить широкую известность. Постарайтесь побольше узнать о планах индивидуалиста и подробно прорисуйте перспективу реализации его целей благодаря Вашему проекту. Позвольте ему самовыразиться, ни в коем случае не критикуйте индивидуалиста  и не хвалите при нем других людей, почаще придавайте значимость его таланту, отмечая оригинальность его идей и решений – и он обязательно внесет что-то новое и интересное в Ваше предприятие.
   Возможно, если бы индивидуалисты не были столь требовательны и придирчивы, особенно к близким, их бы не считали чересчур высокомерными."

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

8

Ой,.. А вы представляете, мои родители оба оказались индивидуалистами!.. Представляете, какой у меня развился комплекс неполноценности в связи с их вечными придиракми и замечаниями?!! (шутю)...

9

Да... Мы наблюдали аналогичную ситуацию: ребенок-"везунчик" все время хочет похвалы, а родители-"индивидуалисты" все время говорят, как "это можно было бы сделать лучше..." Но Вы не расстраивайтесь. Вы же все равно Везунчик. Так держать! А кстати, почему Вы еще ничего не написали о себе в других разделах Форума?

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

10

Спасибо за поддержку... А написать еще успею. Когда созрею. Я ведь не собираюсь пока вас покидать...  :flirt:

11

А по-моему, это все туфта. Любые родители, особенно у нас в совдепии, вместо того, чтобы хвалить свое чадо, указывали на ошибки и недостатки. Да и сама система школьного образования так построена. В Америке делают акцент на индивидуальных особенностях личности, а у нас до сих пор действует уравниловка. И нужно запоминать тонны никому не нужной чепухи...

А, кстати, Гуру, а кто вы по вашим типажам, интересно знать?

12

Кто мы - военная тайна. Сами догадайтесь, если сможете. Или откроем секрет, но позже...
А на счет образования, согласны. Приезжала группа американских школьников в Москву, на какую-то олимпиаду. И одна девочка не справилась с заданием по математике. Наши подошли и говорят: "Что же это у вас девочка так плохо знает математику?" А американские дети ей отвечают: "Зато она лучше всех в школе бегает стометровку!" Возмущенные учителя подошли с тем же вопросом к руководителю группы, и услышали в ответ: "А вы знаете, что эта девочка лучше всех в нашей школе бегает стометровку?!!" Вот так-то!...

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

13

Интересно, зачем девочка из америки приезжала на олимпиаду плохо зная математику?
Это ведь не соревнования были по бегу на 100 м.:)))
А американцы молодцы - поддержали своих, чего о русских не скажешь - каждый сам за себя:(((

14

А как расшифровывается общественник?

15

Привет, Андрюс!
Зачем американская девочка приезжала на олимпиаду - не знаем, возможно, это олимпиада не только по математике...

А на счет общественника:
"Общественники обладают даром вести за собой людей. Их можно встретить в авангарде различных общественных движений и социальных групп. Они чувствуют веяния времени и являются выразителями мнений большинства. Общественники достаточно гибкие и дипломатичные союзники. С ними комфортно, легко и приятно общаться. Они готовы к переменам, если риск оправдан. При этом стремятся к стабильности в бизнесе и во взаимоотношениях. Общественники ценят комфорт, уют и дух единомыслия в команде. Если стабильность и безопасность не являются сильными сторонами Вашего бизнеса, лучше оставьте общественников в покое. Но если Вам есть, что им предложить, то поручите общественникам организацию праздников, презентаций, других мероприятий, и Вы останетесь довольны.
Люди этого типа способны восхищаться любыми мелочами, они щедры на комплименты. Однако, если Ваш бизнес пошатнется, не исключено, что общественники будут петь дифирамбы уже Вашему конкуренту, прихватив с собой часть команды.
Если Вы общественник, то Вам стоит обратить  больше внимания на собственный имидж и саморекламу, поскольку именно это является залогом стабильности в настоящем и открывает перспективы для прекрасного будущего."

Из книги Юлии&Юлиана "Пи-фактор. Учебник жизни" (Изд-во "АиФ-принт", 2004 г.)
Всего доброго! С уважением, Юлия&Юлиан.

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

16

Здравствуйте, Юлия и Юлиан!   Я, по вашей методике властолюбец,   а мой муж , везунчик. Интресно узнать ваш комментарий. :flirt:

17

Здравствуйте, Анжелика! Благодарим за вопрос.
Типажи также соотносятся с элементами: вода, огонь, земля, дерево, металл, земля, эфир. Если Вы знакомы с китайской системой взаимодействия элементов, то Вам все станет понятно.
Везунчик - это огонь, властолюбец - металл. Огонь плавит металл. Поэтому, скорее всего, Вы временами очень "достаете" своего мужа... Это надо у него поинтересоваться... :canthearyou:
А вообще из этого союза может получится очень гармоничное соединение, если Вы позволите своему мужу быть "руководителем", а на себя возьмете функцию "исполнителя". И как два "прямолинейных" человека, будете более внимательны и дипломатичны по отношению друг к другу.

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

18

Большое спасибо за ответ. Все верно и очень доступно описано. Огромное Вам спасибо за рекомендации.Мы постараемся не забывать о них.Благодаря Вашим рекомендациям,многое  становится понятно и становится на свои места. Еще раз Огромное Вам Спасибо!  :flirt:

19

ох ты!а я властолюбец!странно как!всю жизнь себя тихоней считала.

20

text carrier and protective

21

One of the most skilled calligraphers

22

collection of poems composed

23

Шелковое постельное белье - роскошь и шик, доступные каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно войти в суть дела можно в этом месте:

24

scroll. Go to Code Form

25

drafts of literary works

26

mostly in monasteries.

27

new texts were rewritten

28

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

29

then only a few have reached us

30

consists of the book itself

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана » Везение в жизни » Я - Везунчик. А кто ты?