Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана » Ваши вопросы » Обращение Юлии&Юлиана


Обращение Юлии&Юлиана

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Дорогие друзья! Здесь Вы можете задать нам любые вопросы, которые Вас по-настоящему волнуют. Из любой сферы... Глупых вопросов не бывает. Глупо - не задать вопрос, когда есть возможность получить на него ответ. Порой, грамотно сформулированный вопрос - уже и есть ответ. Пишите. Ждем Ваших сообщений. С уважением, Юлия&Юлиан.

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

2

Здравствуйте!Как вы считаете,стоит ли работать по специальности,если к достижению цели она не имеет отношения?

3

Дорогая Ирина! Благодарим Вас за вопрос!
Если Вы четко осознаете свою цель, это уже великое Везение!
Судя по Вашему вопросу, свою специальность выбирали не Вы...
Возможно, в Вашей жизни наступил более осознанный период. От души Вас с этим поздравляем!
Делайте все возможное для достижения собственных целей! Что бы Вам ни говорили окружающие.
Если в данном случае работа по специальности - "чужая игра", смело оставьте ее.
Играйте исключительно в свои игры!

Если интересно, ознакомьтесь с информацией об Игре Жизни на нашем сайте

Всего доброго! С уважением, Юлия&Юлиан

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

4

Привет.Что то давненько не заходила.
У меня на повестке дня вот такой вопросец, что делать , если мужчина меня больше не любит .Раньше все было прекрасно : вечера мы коротали за игрой в шашки, вместе перечитывали некоторые   особо интересные моменты из  ваших книг, иногда даже ходили голышом ( извиняюсь за такие подробности ) .Теперь же ничего этого нет . Он стал много зарабатывать и  это меня пугает , что если он найдет себе по моложе . Я конечно не промах , но как говорили мудрецы : " Новое всегда лучше , чем старое ".Помогите , ведь у такой везучей пары найдется пара советов для обездоленной и отверженной Светланы.

5

Ах...Светлана!
Я конечно не Юлия,и уж нем более не Юлиан,но кое чего посоветовать могу.
У меня была похожая история в юности. Да,да,да,все эти прогулки под луной,ночной петербург,романтичные поездки(то в Иркутск он меня повезет,то в Пушкин,то на Урал),а потом свалилось на него богатство(подробностей давать не буду),так я собрала вещи быстро и ушла,представляете!
Он утром проснулся,а меня и след простыл!Зачем мне жить с самовлюбленным богачем!
Вот и вам советую найти кого нибудь нормального.

6

Катенька, я бы с удовольствием , но я как малолетка, влюблена в него по самые розовенькие ушки. Как мне быть? Мы живем вместе  уже 3 года.Раньше мы были совсем другими. Я до сих пор помню , как мы познакомились. Я гуляла по ночному Питеру с подругами и тут увидела несущегося на всех парах  полуголого байкера( у него небольшой животик , но это его не портит.)Он подъехал ко мне и взял мой номер телефона. Все закрутилось , завертелось . Мы были молоды влюблены , катались по городу на его байке . Иногда на дороге , когда мы ехали на полной скорости , он поворачивался ко мне  , и говорил :
"я не посмотрю  на дорогу, пока моя Света не покажет мне свои монетки "( так он называл мою грудь ,извиняюсь за подробности) , мне ничего не оставалось и я поднимала кофту  , я ведь я не хотела разбиться! А теперь мы катаемся на его новой дорогой машине , и где эта романтика?Он  давно уже не называл мою грудь " монетками" ... мне кажется это и правда конец.

7

Мда...дело - дрянь.
Тогда,я считаю,вам стоит дождаться ответа Юлии и Юлиана,они обязательно подскажут,как вам быть в столь непростой ситуации!
Да ведь,поделитесь с нами секретом своего счастья?
Поделитесь,поделитесь,я не сомневаюсь.

8

Дорогая Светлана! Благодарим Вас за вопрос и за оказанное доверие!
То, что мы вместе уже более 15 лет - огромный труд, причем совместный...
Для Вас есть несколько советов.
Во-первых, отпустите ситуацию: то , что должно произойти, все равно случится. Есть такая пословица: "Все случится помимо твоей тревоги". Она как нельзя лучше подходит для данной ситуации. Сценарий уже прописан и от него никуда не уйдешь. Если вам суждено быть вместе - вы будете, что бы ни происходило. Если нет - опять же, что бы Вы не предпринимали, случится именно то, что должно произойти. Так что расслабьтесь, и получайте удовольствие от текущего момента. В данный момент любимый человек с Вами, Вы имеете возможность его лицезреть, общаться с ним (пусть и не так как раньше). А может, это новый этап ваших отношений?..
Во-вторых, Жизнь - это заботливый любящий родитель. Все в этом мире происходит во благо. Точнее, все есть благо. И эта ситуация - благо. Только Вам, Светочка, необходимо разобраться: в чем Вам повезло в данной ситуации. Если Вы сейчас не сможете найти ответ на этот вопрос, то подождите немного, - ответ непременно придет к Вам.
Может, Ваш новый "принц" ждет Вас за углом?..
У нас был такой случай: мы проводили тренинг в Екатеринбурге. Там давали инструмент - Постулат (создание идеальной картины собственной жизни). После тренинга к нам подошла одна девушка и говорит: "Я хочу замуж, а мой молодой человек никак не делает мне предложение". Мы посоветовали ей написать постулат и описать себя как счастливую замужнюю женщину, только не указывать конкретно имя своего избранника. Буквально через месяц мы вновь оказались в Екатеринбурге. Эта девушка подходит к нам и говорит: "Поздравьте меня - я вышла замуж". Мы отвечаем: "Поздравляем! За Вашего молодого человека, о котором Вы нам рассказывали?" "Совсем нет, - отвечает она. - Вы представляете, я прописала постулат, вышла на улицу и совершенно случайно встретила Его".
Вот так бывает в жизни.
В-третьих, есть такой метод Хоа-поно-поно. Вы, наверное, о нем читали. Если нет, очень советуем приобрести книгу (найдите в интернете). Если совсем коротко говорить, читайте постоянно молитву из четырех фраз: "Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя". Эта молитва обращена к Богу и призвана помочь Вам очиститься и взять ответственность за свою жизнь, в том числе за данную ситуацию. Читайте ее постоянно, вслух или про себя, - значения не имеет. Ситуация непременно разрешится самым непредсказуемым и всегда наилучшим способом.
Удачи Вам.
Всего доброго!
С уважением, Юлия&Юлиан

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

9

The most common form

10

Europe, and in Ancient Russia

11

... As a rule, the manuscript is called

12

and was erased, and on cleaned

13

Hello. And Bye.

14

multiplies (see also article

15

Libraries of the Carolingian era). IN

16

European glory, and even after

17

for Countess Louise of Savoy

18

manuscripts attributed to Robins

19

At the same time, many antique

20

then only a few have reached us

21

monuments related to deep

22

then only a few have reached us

23

for Countess Louise of Savoy

24

commonly associated with

25

collection of poems composed

26

manuscripts underwent in the Middle

27

among them acquired "Moral

28

, text and illustrations to which

29

which is carried out by the printing

30

written on the parchment was scratched out

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана » Ваши вопросы » Обращение Юлии&Юлиана