Правило 6: УВАЖАЙ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ И БЛИЗКИХ ВО ИМЯ ТОГО СВЕТЛОГО ЧУВСТВА, КОТОРОЕ, ВОЗМОЖНО, СОСТОЯЛОСЬ В ТЕБЕ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ И ВНИМАНИИ, ПУСТЬ ДАЖЕ  МИМОЛЁТНЫХ, СО СТОРОНЫ ОКРУЖАВШИХ ТВОЁ ВЗРОСЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ.

       Мои родственники, окружавшие моё взросление
                              Кто                 /                        Я уважаю его (ее) за              /   В ближайшее время я сделаю для него       /
1.____________________________/________________________________________/_______________________________________/
2.____________________________/________________________________________/_______________________________________/
3.____________________________/________________________________________/_______________________________________/
4.____________________________/________________________________________/_______________________________________/
5.____________________________/________________________________________/_______________________________________/
6.____________________________/________________________________________/_______________________________________/
7.____________________________/________________________________________/_______________________________________/

После выполнения прописанного в таблице мои отношения с родственниками
_______________________________________________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Из книги Юлии&Юлиана "Империя Успеха, или 21 ловушка на Удачу".

Ждем Ваших мыслей и комментариев. С уважением, Юлия&Юлиан.

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!