Правило 16: ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН. ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦЕННЫЙ СМЫСЛ, КОТОРЫЙ ЯВЛЕН ПОСЛАНИЕМ ДУХА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. ЛЮБИТЕ, БЕРЕГИТЕ ЕЁ И ДАРИТЕ ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНЕ-МАТЕРИ.

               Женщины, которые меня окружают
                Кто                           /          Я благодарен ей за             /            В ближайшее время я сделаю для нее                 /

1.__________________________/______________________________/_________________________________________________/
2.__________________________/______________________________/_________________________________________________/
3.__________________________/______________________________/_________________________________________________/
4.__________________________/______________________________/_________________________________________________/
5.__________________________/______________________________/_________________________________________________/

                   Мои мысли (ощущения) после выполнения прописанных в таблице действий
_______________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Из книги Юлии&Юлиана "Империя Успеха, или 21 ловушка на Удачу".

Ждем Ваших мыслей и комментариев. С уважением, Юлия&Юлиан.

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!