Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана » Манифест Победителей » Евангелие от Юлии и Юлиана

Евангелие от Юлии и Юлиана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЮЛИИ И ЮЛИАНА
«Вначале было дело, и брошено было зерно, и стало зерно расти и развиваться, и появились плоды…»
«Хлеб наш насущный не дан, но заработан да будет…»
«Приходя в чужой монастырь, неси свой собственный свет».
«Когда буря врывается в твой мир, природа приветствует твое преображение…»
«Встретив мастера — поклонись судьбе, встретив любого человека — узнай в нем себя и поклонись самому себе».
«Лишь необходимость рождает удачу».
«Приходящего ко мне да встретит пустота... божественная пустота».
«Есть только те, кто полностью доволен происходящими переменами, и те, кто об этих переменах даже не подозревает...»
«Каждая женщина — вино вдохновения для мужчины...»
«Жизнь — это пир, когда к нему готов...»

Из книги Юлии&Юлиана "Манифест Победителей".

Ждем Ваших мыслей и комментариев. С уважением, Юлия&Юлиан.

2

Дорогие Юлия и Юлиан!
Ваша книга "Манифест победителей" многому научила меня, а главное добиться цели, не просто мечтать, как я это делала раньше, а идти к ней, несмотря ни на что. Дело в том, что в лет 10 меня очень заинтересовал инструмент музыкальный - скрипка. Я сказала об этом папе, но он как-то не так воспринял, так все и замялось, я никому никогда не рассказывала о том, что я очень хотела бы научиться играть на этом инструменте. Прошли года - 8 лет. И до меня дошло, что если сам не возьмешься, никто тебе подарков не сделает. Просто тогда у меня была такая ситуация, меня никто по-настоящему не понял, кроме бабушки конечно, но бабушка в тот момент поддерживала меня с небес. Я очень чувствовала ее любовь и чувствую, что она вдохновляет меня. И на сегодняшний день я уверена, что по-настоящему меня никто не поймет, кроме нее, не выслушает с открытым сердцем как она.
И вот полагаясь на ваш жизненный опыт, а также чувствуя бабушку, я сделала этот шаг!!! У меня нет слов! Понимаете, я в первый раз в жизни добилась цели! Это такое счастье!!!
У меня есть скрипка и я счастлива, когда играю несложные мелодии!
Я занимаюсь уже 8 месяцев и я знаю, что первый шаг к победе - это поверить в нее! Я учусь в муз. училище им. Чайковского и я очень рада, что там меня поняли и помогли и помогают достигать!
Объясните пожалуйста мне, если не сложно и если есть время, что значит: "Приходя в чужой монастырь, неси свой собственный свет". И если можно то, на примере.
Спасибо вам!

Вы здесь » Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана » Манифест Победителей » Евангелие от Юлии и Юлиана