ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ СОЗИДАНИЯ И ТРИУМФА
1. Лишь постоянно созидая маленькие победы, - пожнешь плоды подлинного Успеха. Будь человеком творящим, человеком незамедлительного действия.
2. Возьми ответственность за собственную жизнь в обе руки, держи ее крепко и без устали прокладывай свою личную тропку к океану незаимствованного Успеха. (Сыр, который тебе всучивают, давно протух.)
3. Выстрадай идею, которая обязана стать глубоко личным переживанием, опытом твоей индивидуальности. Выпестуй, взлелей, вынянчи ее, и она обязательно приведет тебя прямо к осуществлению твоей мечты.
4. Не играй долго на чужой территории в чужую игру, если только это не часть твоего собственного замысла!..
5. Возьми на себя ответственность за создание мира, в котором ты свободен предоставлять свободу другим быть твоими друзьями и наставниками.
6. Иди по жизни только своею собственной дорогой – ибо она единственная.
7. Не суетись перед лицом Вечности. Порожденный ею, неси с достоинством в свое «завтра» Ее всегда пульсирующее во всех нас Величие.
8. Принимай перемены всем сердцем. Любые, все… Не забывай, что жизнь – неизменное движение. Двигайся к переменам, изменяйся с изменениями, будь готов к этому вечному движению каждое мгновение; и начинай двигаться даже там, где другие сказали: Я – достиг! Я – лучший…
9. Отдай себя любви, растворись в ней, дай себе свободу любить и быть любимым, и успех станет твоим узаконенным владением.
10. Празднуй жизнь всеми возможными способами, ликуй и смейся над этой шуткой, в которой по неизвестным никому, кроме тебя самого, причинам ты согласился принимать такое живейшее участие!

Из книги Юлии&Юлиана "Манифест Победителей".

Ждем Ваших мыслей и комментариев. С уважением, Юлия&Юлиан.

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!