Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана » Ваши вопросы » Обращение Юлии&Юлиана

Обращение Юлии&Юлиана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья! Здесь Вы можете задать нам любые вопросы, которые Вас по-настоящему волнуют. Из любой сферы... Глупых вопросов не бывает. Глупо - не задать вопрос, когда есть возможность получить на него ответ. Порой, грамотно сформулированный вопрос - уже и есть ответ. Пишите. Ждем Ваших сообщений. С уважением, Юлия&Юлиан.

2

Здравствуйте!Как вы считаете,стоит ли работать по специальности,если к достижению цели она не имеет отношения?

3

Дорогая Ирина! Благодарим Вас за вопрос!
Если Вы четко осознаете свою цель, это уже великое Везение!
Судя по Вашему вопросу, свою специальность выбирали не Вы...
Возможно, в Вашей жизни наступил более осознанный период. От души Вас с этим поздравляем!
Делайте все возможное для достижения собственных целей! Что бы Вам ни говорили окружающие.
Если в данном случае работа по специальности - "чужая игра", смело оставьте ее.
Играйте исключительно в свои игры!

Если интересно, ознакомьтесь с информацией об Игре Жизни на нашем сайте

Всего доброго! С уважением, Юлия&Юлиан

4

Привет.Что то давненько не заходила.
У меня на повестке дня вот такой вопросец, что делать , если мужчина меня больше не любит .Раньше все было прекрасно : вечера мы коротали за игрой в шашки, вместе перечитывали некоторые   особо интересные моменты из  ваших книг, иногда даже ходили голышом ( извиняюсь за такие подробности ) .Теперь же ничего этого нет . Он стал много зарабатывать и  это меня пугает , что если он найдет себе по моложе . Я конечно не промах , но как говорили мудрецы : " Новое всегда лучше , чем старое ".Помогите , ведь у такой везучей пары найдется пара советов для обездоленной и отверженной Светланы.

5

Ах...Светлана!
Я конечно не Юлия,и уж нем более не Юлиан,но кое чего посоветовать могу.
У меня была похожая история в юности. Да,да,да,все эти прогулки под луной,ночной петербург,романтичные поездки(то в Иркутск он меня повезет,то в Пушкин,то на Урал),а потом свалилось на него богатство(подробностей давать не буду),так я собрала вещи быстро и ушла,представляете!
Он утром проснулся,а меня и след простыл!Зачем мне жить с самовлюбленным богачем!
Вот и вам советую найти кого нибудь нормального.

6

Катенька, я бы с удовольствием , но я как малолетка, влюблена в него по самые розовенькие ушки. Как мне быть? Мы живем вместе  уже 3 года.Раньше мы были совсем другими. Я до сих пор помню , как мы познакомились. Я гуляла по ночному Питеру с подругами и тут увидела несущегося на всех парах  полуголого байкера( у него небольшой животик , но это его не портит.)Он подъехал ко мне и взял мой номер телефона. Все закрутилось , завертелось . Мы были молоды влюблены , катались по городу на его байке . Иногда на дороге , когда мы ехали на полной скорости , он поворачивался ко мне  , и говорил :
"я не посмотрю  на дорогу, пока моя Света не покажет мне свои монетки "( так он называл мою грудь ,извиняюсь за подробности) , мне ничего не оставалось и я поднимала кофту  , я ведь я не хотела разбиться! А теперь мы катаемся на его новой дорогой машине , и где эта романтика?Он  давно уже не называл мою грудь " монетками" ... мне кажется это и правда конец.

7

Мда...дело - дрянь.
Тогда,я считаю,вам стоит дождаться ответа Юлии и Юлиана,они обязательно подскажут,как вам быть в столь непростой ситуации!
Да ведь,поделитесь с нами секретом своего счастья?
Поделитесь,поделитесь,я не сомневаюсь.

8

Дорогая Светлана! Благодарим Вас за вопрос и за оказанное доверие!
То, что мы вместе уже более 15 лет - огромный труд, причем совместный...
Для Вас есть несколько советов.
Во-первых, отпустите ситуацию: то , что должно произойти, все равно случится. Есть такая пословица: "Все случится помимо твоей тревоги". Она как нельзя лучше подходит для данной ситуации. Сценарий уже прописан и от него никуда не уйдешь. Если вам суждено быть вместе - вы будете, что бы ни происходило. Если нет - опять же, что бы Вы не предпринимали, случится именно то, что должно произойти. Так что расслабьтесь, и получайте удовольствие от текущего момента. В данный момент любимый человек с Вами, Вы имеете возможность его лицезреть, общаться с ним (пусть и не так как раньше). А может, это новый этап ваших отношений?..
Во-вторых, Жизнь - это заботливый любящий родитель. Все в этом мире происходит во благо. Точнее, все есть благо. И эта ситуация - благо. Только Вам, Светочка, необходимо разобраться: в чем Вам повезло в данной ситуации. Если Вы сейчас не сможете найти ответ на этот вопрос, то подождите немного, - ответ непременно придет к Вам.
Может, Ваш новый "принц" ждет Вас за углом?..
У нас был такой случай: мы проводили тренинг в Екатеринбурге. Там давали инструмент - Постулат (создание идеальной картины собственной жизни). После тренинга к нам подошла одна девушка и говорит: "Я хочу замуж, а мой молодой человек никак не делает мне предложение". Мы посоветовали ей написать постулат и описать себя как счастливую замужнюю женщину, только не указывать конкретно имя своего избранника. Буквально через месяц мы вновь оказались в Екатеринбурге. Эта девушка подходит к нам и говорит: "Поздравьте меня - я вышла замуж". Мы отвечаем: "Поздравляем! За Вашего молодого человека, о котором Вы нам рассказывали?" "Совсем нет, - отвечает она. - Вы представляете, я прописала постулат, вышла на улицу и совершенно случайно встретила Его".
Вот так бывает в жизни.
В-третьих, есть такой метод Хоа-поно-поно. Вы, наверное, о нем читали. Если нет, очень советуем приобрести книгу (найдите в интернете). Если совсем коротко говорить, читайте постоянно молитву из четырех фраз: "Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя". Эта молитва обращена к Богу и призвана помочь Вам очиститься и взять ответственность за свою жизнь, в том числе за данную ситуацию. Читайте ее постоянно, вслух или про себя, - значения не имеет. Ситуация непременно разрешится самым непредсказуемым и всегда наилучшим способом.
Удачи Вам.
Всего доброго!
С уважением, Юлия&Юлиан

Вы здесь » Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана » Ваши вопросы » Обращение Юлии&Юлиана