Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана » Ради чего? » Ради чего? - Поиск овета на главный вопрос


Ради чего? - Поиск овета на главный вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Ради чего рыбы рвут животы на скалистом мелководье, стаями продвигаясь на нерест, ради чего зимуют пингвины в аду нестерпимого холода в Арктических пустынях, а антилопы или зайцы вынуждены дрожать всю свою недолгую биографию под прицелом охоты безжалостных хищников? Ради чего птицы странствуют на юг в долгих, утомительных, порой смертельных для них перелетах, а деревья сбрасывают листву перед торжественной безжалостностью царственной Зимы? Ради чего зажигаются звезды, рождаются и исчезают целые Галактики, бушуют океаны, и ради чего, в конце концов, живет человек?!

Из книги Юлии&Юлиана "Пи-фактор. Учебник жизни" (Изд-во "АиФ-принт", 2004 г.)

А Вы что думаете по этому поводу? Ждем Ваших ответов. С уважением, Юлия&Юлиан.

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

2

Ох, вот вопрос, так вопрос!)
Я вот ничего ответить на могу.А вчера была у знакомой, представляете,я только успела задать этот вопрос, как семилетняя дочка подруги выдала:
"Что бы интересней было!!")

3

Даа,вопрос действительно хорош!Как говорится - на пятёрочку!
Я не раз задумывалась над этим,иногда холодными зимними вечерами сидя  с горячей чашечкой чая я только об этом и думала.Но нет...я не знаю ответа.

4

Из-за гормонов, инстиктивно, бессознательно это делается... Кк побороть лень и раздражительность, навсегда?

5

Дорогая Маринка! Навсегда побороть лень и раздражительность вряд ли удастся. Да и ни к чему, наверное. Для чего-то они нам даны. Как страх сохраняет нам жизнь, так и лень дает организму возможность отдохнуть, а раздражение указывает на то, с чем стоит поработать. Если мы уберем эти сигналы организма, то в итоге получим нежелательные последствия в виде болезней, например.
Скорее, вопрос следует поставить таким образом: как быстро справляться с возникающей раздражительностью и ленью, чтобы они не мешали продвижению вперед и гармоничным взаимоотношениям?
Прежде всего, не надо с ними бороться. Надо просто принять: да, сейчас я злюсь (ленюсь и т.д. и т.п.).
Далее Вы можете использовать различные приемы и механизмы. Например, задать себе вопрос - для чего мне эта ситуация? чему я должна научиться? Или пронаблюдать эти явления на физическом уровне (в какой части тела находится Ваше раздражение и что из себя представляет: форма, вес, цвет и т.д.).
Существует еще много различных способов повернуть неприятные проявления себе на пользу. Подробнее об этом можете узнать на индивидуальных консультациях.
Удачи Вам! И хорошего настроения!

Подпись автора

P.S. Вы можете приобрести наши проукты и услуги, приносящие Удачу, в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан"!!!

6

... As a rule, the manuscript is called

7

Century to a kind of destruction:

8

for Countess Louise of Savoy

9

scroll. Go to Code Form

10

Duke de Montosier

11

... As a rule, the manuscript is called

12

only a few survived.

13

Preserved about 300 thousand.

14

At the same time, many antique

15

Since the era of Charlemagne

16

scroll. Go to Code Form

17

which is carried out by the printing

18

handwritten synonym

19

consists of the book itself

20

scroll. Go to Code Form

21

manuscripts significantly

22

number of surviving European

23

, text and illustrations to which

24

the best poets of his era and

25

new texts were rewritten

26

European glory, and even after

27

only a few survived.

28

and 12 thousand Georgian manuscripts

29

and 12 thousand Georgian manuscripts

30

new texts were rewritten


Вы здесь » Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана » Ради чего? » Ради чего? - Поиск овета на главный вопрос