Форум Везения от Гуру Везения Юлии&Юлиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая пьеса Юлиана

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

bride, Julie d'Angenne.

152

mostly in monasteries.

153

A handwritten book is a book

154

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

155

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

156

manuscripts held onto

157

Of his works, he is especially famous

158

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

159

Since manuscripts are subject to deterioration

160

inventions of typography

161

Of his works, he is especially famous

162

scroll. Go to Code Form

163

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

164

European glory, and even after

165

so expensive material

166

Manuscript is a collective name for texts

167

secular brotherhoods of scribes.

168

only a few survived.

169

Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д.

4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих.

5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ, ВК и т. д.).

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvizhenie.mikhail@gmail.com